Сообщение отправлено
Я

Кадетская линия 1-3, Санкт-Петербург

Примерно в 10:14. Мотоцикл и еще участники.

Дтп с мото примерно в 10:20 на Кадетской линии, д.1-3 (на перекрестке, у Румянцевского сада). Авто и мот. Мотоциклист жив, на ногах. Подробностей дтп нет.

Оригинал: https://vk.com/wall-166152497_63897

Обязательно отметься, если был на месте дтп, для помощи в восстановлении картины происшествия в случае необходимости.
33
Изображение