Центральная улица, деревня Корабсельки
Примерно в 11:44. Мотоцикл и еще участники.
Поиск свидетелей ДТП!
Дтп с мото 21.06.2026 примерно в 16:25-16:35 на перекрестке Центральной ул. и 1-го Верхнего переулка, д.Корабсельки. Авто Mercedes-Benz E-класса и мот MV Agusta Turismo.
Виновник на авто Mercedes черного/темно-синего цвета, 05 региона, скрылся с места ДТП. Мотоциклист на операционном столе, на установке аппарата Илизарова на обе руки.
Просьба потенциальных свидетелей выйти на связь и написать в личные сообщения Павлу Красикову .

Оригинал: https://vk.com/wall-166152497_63763


