Сообщение отправлено
Я

Центральная улица, деревня Корабсельки

Примерно в 11:44. Мотоцикл и еще участники.

Поиск свидетелей ДТП!

Дтп с мото 21.06.2026 примерно в 16:25-16:35 на перекрестке Центральной ул. и 1-го Верхнего переулка, д.Корабсельки. Авто Mercedes-Benz E-класса и мот MV Agusta Turismo.

Виновник на авто Mercedes черного/темно-синего цвета, 05 региона, скрылся с места ДТП. Мотоциклист на операционном столе, на установке аппарата Илизарова на обе руки.

Просьба потенциальных свидетелей выйти на связь и написать в личные сообщения Павлу Красикову vk.com/tolik_svarshik .

Оригинал: https://vk.com/wall-166152497_63763

Обязательно отметься, если был на месте дтп, для помощи в восстановлении картины происшествия в случае необходимости.
46
Изображение