Сообщение отправлено
Я

Прохват от мотоклуба Werewolf MC

27 июня в 12:30 - 20:00
Санкт-Петербург (Приморский проспект 72к2)

#event8266

Мероприятие открытое для всех желающих:
- Прокатимся, посетим музей, пообедаем, поучаствуем в мероприятии и еще раз прокатимся.

Дата проведения: 27.06.2026
Время сбора: 12:30
Выезд: 13:00

Предполагаемый Пробег: ~280 км.
Точка сбора: Приморский просп., 72, Санкт-Петербург, ТЦ «Питерленд», Мотоцентр Конюшня № 1 (-2 этаж).
yandex.ru/maps/-/CHRNa0kY
(59.981664, 30.208976)

Детали по маршруту и фото/видео в телеграмм канале:
t.me/werewolf_mc_ride

Важно:
- Приезжать с полным баком. Ваша техника должна быть способна проехать минимум 130 км на одном баке.
- Вы и Ваш мотоцикл должны быть готовы ехать 110 км/час по КАД.
- Желателен опыт движения в колонне. Перед выездом проводится инструктаж. Не прошедшие инструктаж в колонну не допускаются.

Изображение