Всем привет!
Застоялись? Мы — тоже!
После майского драйва снова врываемся в дело!
27 июня (суббота) седлаем железных коней и мчим вмесре с нами (Детский хоспис в Токсово) на #ДеньДобрыхДел!
Ребята уже заждались брутальных дядек на ревущих моторах!
Готовь байк — будет жарко!
10:30 — точка сбора (Газпромнефть, Ленинградское ш. 1, г. п.Кузьмоловский)
10:45 — газуем!
С собой можно прихватить вкусняшки (только в заводской упаковке и со свежим сроком!).
По всем вопросам пиши — в лс, WhatsApp (+7 911 285 44 57) или ТГ (@a_mirnaja).
P.S. Кидай «+», если едешь!
Погода — дело такое, будем на связи.
Организаторы



